See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DE LA COLLECTE, DU TRANSPORT ET DU TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la gestion de la collecte, du transport et du traitement des déchets ménagers sur le territoire de la Communauté de Communes du Val de l'Eyre.
Interne Kennung: 25-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COLLECTE DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES (OMR)
Beschreibung: COLLECTE DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES (OMR)
Interne Kennung: 25-15-01
Los: LOT-0002
Titel: TRAITEMENT DES OMR
Beschreibung: TRAITEMENT DES OMR
Interne Kennung: 25-15-02
Los: LOT-0003
Titel: VALORISATION DES BIODECHETS
Beschreibung: VALORISATION DES BIODECHETS
Interne Kennung: 25-15-03
Los: LOT-0004
Titel: MISE À DISPOSITION DES BENNES DE DECHETTERIES ET EVACUATION VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT (tous déchets hors gravats et DDS)
Beschreibung: MISE À DISPOSITION DES BENNES DE DECHETTERIES ET EVACUATION VERS LES CENTRES DE TRAITEMENT (tous déchets hors gravats et DDS)
Interne Kennung: 25-15-04
Los: LOT-0005
Titel: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES GRAVATS DE DECHETTERIES
Beschreibung: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES GRAVATS DE DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-05
Los: LOT-0006
Titel: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS DE DECHETTERIES
Beschreibung: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS DE DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-06
Los: LOT-0007
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS ISSUS DES DECHETTERIES
Beschreibung: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-07
Los: LOT-0008
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS DE TOUT-VENANT ISSUS DES DECHETTERIES
Beschreibung: TRAITEMENT DES DECHETS DE TOUT-VENANT ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-08
Los: LOT-0009
Titel: TRAITEMENT DES CARTONS ISSUS DES DECHETTERIES
Beschreibung: TRAITEMENT DES CARTONS ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-09
Los: LOT-0010
Titel: TRAITEMENT DE LA FERRAILLE ET DES METAUX NON FERREUX ISSUS DES DECHETTERIE
Beschreibung: TRAITEMENT DE LA FERRAILLE ET DES METAUX NON FERREUX ISSUS DES DECHETTERIE
Interne Kennung: 25-15-10
Los: LOT-0011
Titel: TRAITEMENT DU BOIS " B " ISSUS DES DECHETTERIES
Beschreibung: TRAITEMENT DU BOIS " B " ISSUS DES DECHETTERIES
Interne Kennung: 25-15-11