796328-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Gesundheit Nordhessen Holding AG für das Jahr 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Gesundheit Nordhessen Holding AG für das Jahr 2027
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesundheit Nordhessen Holding AG Gasausschreibung 2027
BeschreibungAusschreibung für 3 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 14.874.622 kWh.