2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dozoru obiektów Rejonu Dystrybucji Września ul. Witkowskiej 5 oraz ul. Wojska Polskiego 3
Beschreibung: Usługa dozoru obiektów Rejonu Dystrybucji Września ul. Witkowskiej 5 oraz ul. Wojska Polskiego 3
Vorherige Bekanntmachung: 559936-2025
Interne Kennung: RPUZ/P/0535/2025/EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste