See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIA OGÓLNOSTOMATOLOGICZNE
Beschreibung: Zabezpieczenie świadczeń zdrowotnych Nowa Sól, Kolsko, Nowa Sól, Otyń, Otyń, Siedlisko
Interne Kennung: NFZ04-WSOZ-II.4110.14.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NFZ04-WSOZ-II.4110.3.2025