796419-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Notfallwagen – Acquisition d'une Unité Mobile Hospitalière de catégorie A certifiée type C pour la Structure Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) du GHNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une Unité Mobile Hospitalière de catégorie A certifiée type C pour la Structure Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) du GHNE
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'acquisition d'une Unité Mobile Hospitalière de catégorie A certifiée type C pour la Structure Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) du Groupe Hospitalier Nord Essonne - Site de Saclay.
Interne Kennung250040 - ACHAT UMH POUR SMUR SACLAY
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d'une Unité Mobile Hospitalière de catégorie A certifiée type C pour le La Structure Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) du GHNE
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’acquisition d’une Unité Mobile Hospitalière de catégorie A certifiée type C pour la Structure Mobile d’Urgence et de Réanimation (SMUR) du Groupe Hospitalier Nord Essonne – Site de Saclay.