796421-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kehrfahrzeuge – Balayeuse de voirie en location longue durée et entretien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBalayeuse de voirie en location longue durée et entretien
BeschreibungBalayeuse de voirie en location longue durée et entretien
Interne KennungSM-2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001