796436-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbruchmeldeanlagen – Zentrum für Begegnung und Kompetenzentwicklung - Campushaus Halle-Neustadt, Just Transition Fund (JTF), Videotürme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrum für Begegnung und Kompetenzentwicklung - Campushaus Halle-Neustadt, Just Transition Fund (JTF), Videotürme
BeschreibungLos 5 - Videotürme
Interne KennungFB 24-B-2025-075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Betrieb und Abbau von Kameratürme zur Baustellenüberwachung mit automatischer Videoanalytik der Überwachungsbereiche. - Anzahl 3 Stück - Vsl. Vorhaltedauer: 32 Monate
Interne KennungLOT-0000