2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la restauration pluriannuelle de l'enceinte fortifiée de Saint Martin de Ré
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la restauration pluriannuelle de l'enceinte fortifiée de Saint Martin de Ré
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la restauration pluriannuelle de l'enceinte fortifiée de Saint Martin de Ré
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre de réhabilitation des fortifications de Saint Martin de Ré