See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage de réseaux pluviaux sur l'ensemble du territoire de la CACEM (Schlcher, Fort de France, Le Lamentin, Saint Joseph)
Beschreibung: Curage de réseaux pluviaux sur l'ensemble du territoire de la CACEM (Schlcher, Fort de France, Le Lamentin, Saint Joseph)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fort de France
Beschreibung: Fort de France
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Le Lamentin, Schoelcher, Saint Joseph
Beschreibung: Le Lamentin, Schoelcher, Saint Joseph
Interne Kennung: Lot 2