2. Verfahren
Verfahren
Titel: Social media en Google advertising op afroep
Beschreibung: Social media en Google advertising op afroep
Interne Kennung: PPP04D-3858/5523/159/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 159/26_1