796492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betriebsmittelverwaltung – Prüfung ortsveränderliche, elektrische Betriebsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderliche, elektrische Betriebsmittel
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel
Interne Kennung8-30_25_1-12_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel von ca. 42.000 Stück