2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériel informatique pour la Ville de Beaucaire – Relance lot n°1 - Lot n°1 : Ordinateurs fixes avec licences Windows et écrans
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériel informatique pour la Ville de Beaucaire - Relance lot n°1 Lot n°1 : Ordinateurs fixes avec licences Windows et écrans
Interne Kennung: 2025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs fixes avec licences Windows et écrans
Beschreibung: Ordinateurs fixes avec licences Windows et écrans
Interne Kennung: 2025-031-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.