2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de séjours en centres de vacances pendant la période estivale - Lot n°4 : Séjour en péniche, descente d'un canal (relance suite à une première consultation infructueuse)
Beschreibung: Accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de 150.000 euro(s) HT. Le contrat est conclu pour une durée de 36 mois à compter de sa date de notification
Interne Kennung: 2025-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1745709
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires