79652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ersatzneubau an der Burgschule in Linden - Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau an der Burgschule in Linden - Freianlagenplanung
BeschreibungFreianlagenplanung für den Ersatzneubau an der Burgschule in Linden
Interne Kennung96-41-369-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFreianlagenplanung, §§ 39, 40 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 8, für den Ersatzneubau an der Burgschule in Linden