See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres restaurant et gestion des services associés
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition de titres restaurant, sous forme de cartes à puce rechargeable, à destination des agents municipaux et la gestion des services associés nécessaires à la réalisation de la prestation. Le paiement doit pouvoir s’effectuer avec un mobile/smartphone.
Interne Kennung: 202524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0