796542-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – ACCORD CADRE PRESTATION D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE PRESTATION D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS
BeschreibungLa présente consultation a pour objet un accord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières.
Interne KennungGIE-2025-35-R09-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Agence d'Aix en Provence
BeschreibungAccord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Aix-en-Provence.
Interne Kennung1
LosLOT-0012
TitelLot 2 : Agence d'Istres
BeschreibungAccord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Istres.
Interne Kennung2
LosLOT-0013
TitelLot 3 : Agence de Marseille
BeschreibungAccord-cadre – Prestations d’entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Marseille.
Interne Kennung3
LosLOT-0014
TitelLot 4 : Agence de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Ouest
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Ouest.
Interne Kennung4
LosLOT-0015
TitelLot 5 : Agence de Nice - Secteur Centre
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Centre.
Interne Kennung5
LosLOT-0016
TitelLot 6 : Agence de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Est
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de de Nice - Secteur Alpes-Maritimes Est.
Interne Kennung6
LosLOT-0017
TitelLot 7 : Agence d'Orange
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence d'Orange.
Interne Kennung7
LosLOT-0018
TitelLot 8 : Agence de Toulon - Secteur Var
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Toulon - Secteur Var.
Interne Kennung8
LosLOT-0019
TitelLot 9 : Agence de Toulon - Secteur Corse
BeschreibungAccord-cadre - Prestations d'entretien ménager et de gestion des déchets et prestations ponctuelles particulières sur le secteur de l'Agence de Toulon - Secteur Corse.
Interne Kennung9