796546-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – VKH-1750.2-001/11/2025 Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVKH-1750.2-001/11/2025 Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten für einen Krankenhausumbau am Standort Hannover
Interne KennungVKH-1750.2-001/11/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiverse Rohbauarbeiten für den Umbau von 3 Etagen.
Interne Kennung0001