79655-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Speichersystem Scale-Out Network Attached Storage inkl. Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeichersystem Scale-Out Network Attached Storage inkl. Wartung
BeschreibungSpeichersystem Scale-Out Network Attached Storage inkl. Wartung
Interne KennungZUV202400306b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001