2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de végétaux, de terreaux, d'engrais et autres fournitures horticoles pour le Département de l'Aude
Beschreibung: Acquisition de végétaux, de terreaux, d'engrais et autres fournitures horticoles pour le Département de l'Aude
Interne Kennung: 25S0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 24440000 Diverse Düngemittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Végétaux, accessoires de plantation et arrosage
Beschreibung: Fourniture de végétaux, d'accessoires de plantation et d'arrosage
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures horticoles, lutte biologique, outillage à main et irrigation
Beschreibung: Fournitures horticoles, lutte biologique, outillage à main et irrigation
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0003
Titel: Nutrition végétale, semences et anti-nuisibles
Beschreibung: Acquisition de nutrition végétale, de semences et anti-nuisibles
Haupteinstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel