796584-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 222 Ferblanterie - Appels d'offres, LOT200
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle Ecole des Noutes - CFC 222 Ferblanterie - Appels d'offres, LOT200
BeschreibungConstruction de la nouvelle école des Noutes : * Démolition de l'école existante est des bâtiments annexe * Construction de 3 nouveaux bâtiments * Aménagements extérieurs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000