796595-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts communautaires de Grand Cognac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communautaires de Grand Cognac
Beschreibung: Accord-cadre alloti. Les lots 1, 2, 8, 9, et 10 sont des lots « réservés », et, il sera fait application de l'article L.2113-13 du code de la commande publique
Interne Kennung: CA25260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAE et Maison de Santé d'Ars
Beschreibung: ZAE et Maison de Santé d'Ars
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Parcours de détente du Breuil à Châteaubernard + site de la Pyramide de Condé à Triac Lautrait
Beschreibung: Parcours de détente du Breuil à Châteaubernard + site de la Pyramide de Condé à Triac Lautrait
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Parc d'activités du Mas de la Cour 1 & 2 et Fief du Roy à Châteaubernard
Beschreibung: Parc d'activités du Mas de la Cour 1 & 2 et Fief du Roy à Châteaubernard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ZAE de Bellevue à Châteaubernard
Beschreibung: ZAE de Bellevue à Châteaubernard
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Zones artisanales de Merpins + Zone Industrielle de Rentes
Beschreibung: Zones artisanales de Merpins + Zone Industrielle de Rentes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ZAE de Souillac et Direction de la collecte des déchets
Beschreibung: ZAE de Souillac et Direction de la collecte des déchets
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Région de Châteauneuf Sur Charente : zone de la Meynarderie, pôle enfance, zone de Hiersac, médiathèque, bâtiment économique
Beschreibung: Secteur Région de Châteauneuf Sur Charente : zone de la Meynarderie, pôle enfance, zone de Hiersac, médiathèque, bâtiment économique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ZAE du Pont Neuf à Salles d'Angles
Beschreibung: ZAE du Pont Neuf à Salles d'Angles
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ZAE de la Couture à Genté
Beschreibung: ZAE de la Couture à Genté
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ZAE de St Sulpice à Val de Cognac
Beschreibung: ZAE de St Sulpice à Val de Cognac
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Travaux d'élagage multisites
Beschreibung: Travaux d'élagage multisites
Interne Kennung: 11