796621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – Zaunanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaunanlage
BeschreibungUmlaufender Maschendrahtzaun um das Betriebsgelände des Kompostplatzes einschl. elektrischer Toranlagen und Zauntüren. Länge Zaun: 600m 3 St elektr. Toranlagen
Interne Kennung25-0215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0