See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERBUND Ausschreibung Messebau 2026-2028
Beschreibung: Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung: VERBUND Messebau 2026-2028 4601000436 Rahmenvereinbarung mit mac. brand spaces GmbH
Interne Kennung: AHA-2507090003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79413000 Marketing-Beratung, 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-4710
Titel: Rahmenvereinbarung VERBUND Messebau 2026-2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung VERBUND Messebau 2026-2028
Interne Kennung: 4601000436