2. Verfahren
Verfahren
Titel: fournitures alimentaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires (épicerie-surgelés-produits laitiers et ovo-produits) destinée à approvisionner la restauration scolaire autogérée des 18 acheteurs membres du groupement
Interne Kennung: GAEC232026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ME-Lot 1 : épicerie conserves
Beschreibung: épicerie conserves
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ME-Lot 2 : petits déjeuners-biscuits
Beschreibung: petits déjeuners - biscuits
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ME-Lot 3 : épicerie desserts
Beschreibung: épicerie desserts
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - ME-Lot 4 : épicerie boissons
Beschreibung: épicerie boissons
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - ME-Lot 5 : épicerie produits secs
Beschreibung: produits secs
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - ME-Lot 6 : épicerie huiles-condiments
Beschreibung: épicerie huiles condiments
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - ME-Lot 7 : épicerie produits Bio
Beschreibung: épicerie produits bio
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - ME-Lot 8 : épicerie bouillons-jus-sauces
Beschreibung: bouillons jus sauces épicerie
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15891500 Brühen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - MS-Lot 9 : surgelés légumes
Beschreibung: surgelés légumes
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - MS-Lot 10 : surgelés viandes et volailles
Beschreibung: surgelés viandes et volailles
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - MS-Lot 11 : surgelés poissons
Beschreibung: surgelés poissons
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - MS-Lot 12 : surgelés entrées et plats préparés
Beschreibung: surgelés entrées et plats préparés
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - MS-Lot 13 : surgelés desserts
Beschreibung: surgelés desserts
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - MS-Lot 14 : surgelés glaces
Beschreibung: surgelés glaces
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - MS-Lot 15 : surgelés végétariens
Beschreibung: surgelés végétariens
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - MPLOP-Lot 16 : produits laitiers et ovo-produits conventionnels
Beschreibung: produits laitiers et ovo produits conventionnels
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - MPLOP-Lot 17 : produits laitiers et ovo-produits EGALIM
Beschreibung: produits laitiers et ovo-produits EGALIM
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - MPLOP-Lot 18 : produits laitiers et ovo-produits bio
Beschreibung: produits laitiers et ovo-produits bio
Interne Kennung: 18