796677-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – 2025/19 Transports scolaires et extra-scolaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025/19 Transports scolaires et extra-scolaires
Beschreibung2025/19 Transports scolaires et extra-scolaires
Interne Kennung2025/19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices transports sur le temps scolaire
BeschreibungServices transports sur le temps scolaire
Interne Kennung2025/19/01
LosLOT-0002
TitelServices transports sur le temps extra scolaire
BeschreibungServices transports sur le temps extra scolaire
Interne Kennung2025/19/02