796679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Los Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten Neue Schule Magdeburg, Sanierung und Teilneubau Schulsgebäude A
Interne Kennung: AM-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000