See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 317 - Schlosserarbeiten - Sportforum "Am Schlaatz"
Beschreibung: Geländer- u. Zaunkonstruktionen, Stahltreppen u. Podeste inkl. der dazugehörigen WM-Planung und Statik
Interne Kennung: OV-B-KIS-242-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001