796710-2025 - Ergebnis
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – Shom-25AC11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelShom-25AC11
BeschreibungTierce maintenance applicative du système d’information pour la production et la diffusion du groupe d’avis aux navigateurs (SI-GAN).
Interne Kennung25AC11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
Titel25AC11
Interne KennungLot 1
796710-2025 - Résultats
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Shom-25AC11
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Shom-25AC11
Identifiant interne: 25AC11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25AC11
Identifiant interne: Lot 1