See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup części zmiennych układu napędowego i sterowania Kiepe Electric do 14 wagonów typu NGT6
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa i montaż części zamiennych do układu napędowego i sterowania Kiepe Electric do 14 wagonów NGT6 (14 kompletów), w zakresie określonym SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 265222-2025
Interne Kennung: LP.281.11.2025
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001