See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE DEPANNAGE, LES REPARATIONS OU LE REMPLACMENT DES CHAUFFE-EAU ELECTRIQUE DANS LES LOGEMENTS DU PATRIMOINE D'HABIATTDE LA VIENNE
Beschreibung: L'accord cadre permet le dépannage, les réparations ou le remplacement des chauffe eau sur l'intégralité des logements du patrimoine d'HABITATDE LA VIENNE, par l'émission de bons de commande en fonction des besoins. Larépation des lots se fait entre le secteur nord et sud du patrimoine d'HABITAT DE LA VIENNE
Interne Kennung: S-PF-26903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dépannage, réparation et remplacement si néssaire des ballons électriques - Territoire NORD HDLV
Beschreibung: prestations à réaliser sur le secteur nord du patrimoine d'HABITAT DE LA VIENNE, suivant le plan des pièces marchés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dépannage, réparation et remplacement si néssaire des ballons électriques - Territoire SUD HDLV
Beschreibung: prestations à réaliser sur le secteur sud du patrimoine d'HABITAT DE LA VIENNE, suivant le plan des pièces marchés
Interne Kennung: 2