See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Gestion de l'aire d'accueil de passage et de l'aire d'accueil des gens du voyage sédentaires à Carentan-les-Marais
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682812
796736-2025 - Résultats
France – Services de gestion d'installations – Gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79993100 Services de gestion d'installations
Nomenclature complémentaire (cpv): 79993100 Services de gestion d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1682812