See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services d’assurances
Beschreibung: Marché public de services d’assurances
Interne Kennung: PPP0BF-1542/5649/2025/Assurances/CL/0725
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances du patrimoine
Beschreibung: Ce lot comporte 5 volets: Volet 1: Incendie Volet 2: Tous risques électroniques Volet 3: Tous risques divers Volet 4: Vol Volet 5: Tous risques chantier
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurances de la responsabilité
Beschreibung: Ce lot comporte 4 volets: Volet 1: RC générake Volet 2: RC dirigeants Volet 3: RC Responsabilité Objective incendie et explosion Volet 4: RC scolaire
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725 2_2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances des personnes
Beschreibung: Assurances des personnes
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la mobilité
Beschreibung: Ce lot est composé de deux volets: Volet 1: RC Casco global et partiel Volet 2: Omnium missions
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Assurances Cyber Risques
Beschreibung: Assurances Cyber Risques
Interne Kennung: 2025/Assurances/CL/0725 6_6