2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres non scolaires
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de livres non scolaires pour les besoins de la Bibliothèque Cyrano de Bergerac de la ville de Clichy-sous-Bois.
Interne Kennung: 2025-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Livres Jeunesse en français (fiction et documentaires)
Interne Kennung: 2025-36-01
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 : Livres Adultes en français (fiction et documentaires)
Interne Kennung: 2025-36-02
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 : Livres en langues étrangères (jeunesse et adultes)
Interne Kennung: 2025-36-03
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 : Bandes dessinées et Mangas (jeunesse et adultes)
Interne Kennung: 2025-36-04