2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN OeUVRE D'UN SERVICE DE DEMATERIALISATION DES FLUX ASSOCIES A LA MAMMOGRAPHIE NUMERIQUE
Beschreibung: Déploiement phasé d'une dématérialisation des flux associés à la mammographie numérique en fonction des besoins du CRCDC-CVL et de l'adhésion des différents Cabinets d'Imagerie Médicale au projet de dématérialisation.
Interne Kennung: AOO_CRCDCCVL_20251101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA MISE EN OeUVRE D'UN SERVICE DE DEMATERIALISATION DES FLUX ASSOCIES A LA MAMMOGRAPHIE NUMERIQUE
Beschreibung: Déploiement phasé d'une dématérialisation des flux associés à la mammographie numérique en fonction des besoins du CRCDC-CVL et de l'adhésion des différents Cabinets d'Imagerie Médicale au projet de dématérialisation (Dépistage organisé du cancer du sein)
Interne Kennung: LOT UNIQUE