See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la ville du Poiré-sur-Vie
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la ville du Poiré-sur-Vie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot réservé Entretien des trottoirs et du cimetière
Beschreibung: Lot réservé Entretien des trottoirs et du cimetière
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts, massifs
Beschreibung: Entretien des espaces verts, massifs
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des sentiers pédestres
Beschreibung: Entretien des sentiers pédestres