2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat carburant et mazout de chauffage 2026 - 2029 - Accord-cadre
Beschreibung: Fourniture de carburant routier et de mazout de chauffage pour tous les véhicules et les bâtiments communaux (logements, Administration communale, écoles, atelier communal, CPAS) du 01/05/2026 au 31/12/2029.
Interne Kennung: PPP08C-957/5050/MD/25-11-27/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MD/25-11-27/1_1