796951-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Konstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonstanz - GS Allmannsdorf - Fachplaner Tragwerksplanung
BeschreibungFachplanerleistungen für Tragwerksplanung
Interne KennungKN-2025-053 Fachplaner für Tragwerksplanung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung Tragwerksplanung
Interne KennungLOT-0000