See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'insertion sociale et professionnelle dans les quartiers prioritaires à 90000 BELFORT - Années 2026-2028
Beschreibung: Service d'insertion sociale et professionnelle dans les quartiers prioritaires à 90000 BELFORT - Années 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001