796974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Abschluss eines Vertrages ORACLE-PoF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrages ORACLE-PoF
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines EVB-IT Softwareüberlassungsvertrags Typ A
Interne KennungZ42-2025-0168
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOralce PoF Lizenzen plus SW-Pflege
Interne KennungLOT-0000