796990-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fensterbauarbeiten - Sterntalerschule, Dietzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterbauarbeiten - Sterntalerschule, Dietzenbach
BeschreibungFensterbauarbeiten
Interne KennungKROF-2025-115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenelemente als Holzpfostenriegel Konstruktion Fenster- und Außentürelemente als Alu-Rahmen Konstruktion Ca. 115 m² Fassadenfläche Ca. 455 m² Fensterfläche
Interne KennungLOT-0000