Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Lelystad
Allgemeine Informationen