See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jardinier paysagiste d’entretien (Loiret)
Beschreibung: Jardinier paysagiste d’entretien (Loiret)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jardinier Paysagiste – Loiret
Beschreibung: Jardinier Paysagiste – Loiret
Interne Kennung: 1