797008-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – NRW.BANK - Vergabe Kauf WORM Speicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NRW.BANK - Vergabe Kauf WORM Speicher
Beschreibung: Die NRW.BANK schreibt Lieferung und Montage eines WORM-Speichers aus inkl. Herstellerwartung und -support (für einen Zeitraum von fünf Jahren)
Interne Kennung: 672-004316-00-101-79520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Kurze Beschreibung