2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung AC-Schnellladestationen 22kW
Beschreibung: EVN benötigt zur Erweiterung des Ladestationsnetzwerkes ca. 600 AC Ladestationen mit je 2x Typ2 22kW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvereinbarung AC-Ladestationen 22kW
Interne Kennung: MKA-2512010003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung