797038-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup sprzętu medycznego na potrzeby opieki kardiologicznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup sprzętu medycznego na potrzeby opieki kardiologicznej
Beschreibung: Dostawa sprzętu
Interne Kennung: ZP/28/PN/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 1
Interne Kennung: Pakiet 1 część 1
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2 część 2
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3 część 3