2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de la STEP de Pully - Lot EM02 : Provisoire
Beschreibung: Installations et équipements pour le fonctionnement provisoire des prétraitements, traitement primaire et traitement des boues de la STEP durant le chantier. Contribution aux études.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122230 Dosierpumpen, 42122440 Rotationspumpen, 42131120 Absperrschieber, 42131200 Entsprechend ihrem Aufbau definierte Ventile, 44162000 Rohrleitungssysteme, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke