797060-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Marché pour la fourniture de titres restaurant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la fourniture de titres restaurant
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant et prestations associées, sur support papier, personnalisé et sécurisé et/ou sur support dématérialisé personnalisé et sécurisé (type carte de paiement spécifique titres restaurant), conformément à la législation en vigueur en la matière, pour les agents de la Communauté de Communes du Sisteronais Buëch (CCSB)
Interne Kennung2025-MG-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1711272