2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction - Electricité, sources lumineuses, transport d'électricité et sécurité
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction - Electricité, sources lumineuses, transport d'électricité et sécurité
Interne Kennung: Matériaux électricité 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est reconductible pour une durée de douze (12) mois consécutifs à compter de sa date de notification au titulaire. Le marché public est conclu pour une durée de douze (12) mois consécutifs à compter de sa date de notification au titulaire. Le marché public est reconductible pour une durée de douze (12) mois au maximum 3 fois, au plus tôt lorsque le montant maximum est atteint ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification ou de reconduction. Le titulaire sera expressément informé de la décision prise par le pouvoir adjudicateur en cas de montant maximum atteint. En cas de montant maximum non atteint, la reconduction sera tacite. Le point de départ de la reconduction sera la date anniversaire de la notification du marché public, ou en cas de montant maximum atteint, la date de notification de décision de reconduction. La durée du marché public ne pourra excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction du marché public. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de 125 000 Euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001