797093-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – GS Wirges - Planungsleistung TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wirges - Planungsleistung TGA
BeschreibungPlanungsleistung nach HOAI für die Technische-Gebäude-Ausstattung beim Umbau und der Erweiterung der Grundschule Wirges
Interne Kennung2025-044-10
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001