2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa organizacja konferencji dot. transformacji cyfrowej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa organizacja jednodniowego spotkania w formule online z ogólnodostępną transmisją, pod nazwą „Forum Przedsiębiorczości - PARP4digital”
Vorherige Bekanntmachung: 636015-2025
Interne Kennung: p/12/DKM/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: na podstawie art. 132 w związku z art. 359 ust. 1 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111250 Herstellung von Informationsfilmen, 79342200 Reklamedienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001